CONTACTS/INFOS

Publisher Creative Director

Frank PERRIN

Editor in Chief

Armelle LETURCQ

Editorial Assistant

Maxime DER NAHABEDIAN

maxime@crash.fr

Fanny GUÉNON DES MESNARDS

fanny@crash.fr

Graphic Editor

Agathe BOUDIN

maquette@crash.fr

Advertising inquiry

maxime@crash.fr

Tel. +33 143 452 222

Distribution bookshops France. IPS.

Nadia MEBAREK
Tel. +33 1 46 07 63 90

Nmebarek@ipsdiffusion.fr

Distribution Newstands France. MLP.

Aurélie CHATELAIN

Tel. +33 474 826 314

International Distribution

Alain LECOURT
Tel. +33 140 291 451
Dir@exportpress.fr

Export Press

Online order & subscriptions

KDpresse
 

CRASH.FR

Production

François LETURCQ

Francois@crash.fr

Administration

Administration@crash.fr

Community manager

Clélia GARNIER

clelia@crash.fr

Photography

Blossom BERKOFSKY

Alexandra CATIERE

Marie-Fleur CHARLESWORTH

Jermaine FRANCIS

Davide CURZY

Doug INGLISH

Lara GILIBERTO

Xevi MUNTANE

Sam SAMORE

SCHOHAJA

Sam SAMORE

Charles GUISLAIN

Dan SMITH

Fashion

Katie BURNETT

Heidi BIVENS

Isabel DUPRE

Felix ELIZABETTA FORMA

Brooke MAGNAGHI

Linda PORTMAN

Agnes SCHULTZ

Samantha TRAINA

James WORTHINGTON DEMOLET

 

CRASH PRODUCTION SARL au capital de 21 573 Euros.

124 rue du Cherche Midi 75 006 PARIS

Tel. +33 143 457 461

SIRET 4149502040027

© Crash. Tous droits de reproduction reservés.

La reproduction même partielle d­­­es articles et illustrations parus dans crash est interdite sans autorisation préalable.

Contact form

Scroll to Top