CONTACTS/INFOS

Publisher & Creative Director

Frank PERRIN

Editor in Chief

Armelle LETURCQ

Fashion Director

Andrej Skok

Fashion Editors

Mariaelena Morelli, Erik Raynal, Zoe James

Texts

Stéphanie Bui, Dorothée Dupuis, Apolline Frimont, Lise Guéhenneux, Yumiko Seki

Images

Alex Brunet, Tassili Calatroni, Raffaele Cariou, Roger Deckker, Jermaine Francis, Nik Hartley, Joe Lai, Paul Mpagi Sepyua, Alexander Neumann, Sam Samore, Suzie Q. & Leo Siboni, Elise Toïdé, Leonardo Veloce, Benjamin Vnuk, Daisy Walker, Marijo Zupanov

Managing Editor

Maxime DER NAHABEDIAN

maxime@crash.fr

Market Editor

Sarah KERN

sarah@crash.fr

Editorial Assistant

Tom RAYNAUD-LACROZE

tom@crash.fr

Graphic Editor

Inès Segond-Chemaï

maquette@crash.fr

English version

Brian Meyer

 

Distribution France & online subscriptions

KDpresse

International Distribution

Export Press
Alain LECOURT
Tel. +33 140 291 451
Dir@exportpress.fr

CRASH.FR

Production

François LETURCQ

Francois@crash.fr

Administration

Administration@crash.fr

 

CRASH PRODUCTION SARL au capital de 21 573 Euros.

124 rue du Cherche Midi 75006 PARIS

Tel. +33 143 457 461

SIRET 4149502040027

© Crash. Tous droits de reproduction réservés.

La reproduction même partielle d­­­es articles et illustrations parus dans crash est interdite sans autorisation préalable.

Contact form

Scroll to Top